Форум АГАЛАТОВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум АГАЛАТОВО » Жалобы, притензии » Реакция на вопросы


Реакция на вопросы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ГОМЕР Где реакция по поводу заявок через этот сайт

0

2

valek, не жди здесь реакцию на твою заявку. Читай мою информацию от 01.09.09 и действуй как написано. Будут вопросы, помогу.

0

3

А че Гомер чотль все решает? Он такойже как и вы все ^_^

0

4

А чё Гомер? Чё Гомер? Мне чё, больше всех надо? Да, наверное надо, если приходится отмахиваться от всех наскоков. А насчёт реакции - читай там, где разместил. Между прочим, так просто для информации, у нас на форуме есть посетитель под ником "Любовь Фисяк", может быть ей переадресуете свои вопросы?
С уважением.
Гомер.

0

5

Кто может подсказать, почему в городке "заоблочные" цены на ЖКХ? Даже городские знакомые в шоке от наших тарифов.

0

6

Как я понимаю, данный сайт не пользуется большой популярностью, однако вопрос: Что происходит с так называемой "горячей" водой? Вода вечером еле тёплая, а со вчерашнего дня вообще не отличить от холодной  что, к стати, не мешает УК начислять по 59 руб. 16 коп. за куб., вопрос об оплате домофонов вообще интересный, с какого-то перепугу УК стало взымать плать в размере 2 руб 04 коп за пользование домофоном, хотя в компании которая их устанавливала и в настоящее время обслуживает, только ещё собирается заключать договора с жильцами и ни о какой оплате даже и не слышали, деньги м.б. и не великие, однак со ста квртир 200 руб в месяц, а в год 2400 руб набегает, так и по всем позициям, там копейка, там рупь и т.д. За отопление мне начисляют 1373 руб 23 коп ежемесячно, включая месяцы когда отпление отключено, на вопрос когда дадут тепло, ответ один:" Мы не знаем", а кто знает? Почему мы должны мёрзнуть за собственные деньги или надо "нажечь" электричества на несколько сот рублей что бы согреться? Могли бы перед выборами хотя бы отличиться, а то одна нервотрёпка получается.

0

7

Для восстановления справедливости сообщаю, после личного вмешательства Фисяк Л.В., вопросы с горячей водой и отплением были решены в течении часа. Спасибо Вам Любовь Владимировна, однако хотелось бы, что бы всё работало не после обращения к Вам, а согласно положенных правил и договоров.

0

8

Я солидарен в этом вопросе с "Михаилом". Плакать и скулить все умеем, а работают единицы. Если проблемы с горячей водой - не поленись, оторви седалищный нерв от стула и дай заявку, вплоть до лично Фисяк Л.В. Неразрешимых проблем не существует. Есть практики и нытики. Что, собственно, и составляет жизненную прозу.
С уважением.
Гомер.

0

9

На основании выше прочитонного следует что у НАШЕГО городка небыло и нет ХОЗЯИНА а посему ХОЗЯИН должен быть и жить в городке и на себе ощющать проблемы жителей а не видеть в нас средства и возможности собственной наживы.......... Вот и думайте об этом идя на выборы

0

10

Похвально ! С Вашей точки зрения, своевременное предупреждение , необходимое жителям городка.
С уважением.
Гомер.

0


Вы здесь » Форум АГАЛАТОВО » Жалобы, притензии » Реакция на вопросы