Форум АГАЛАТОВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум АГАЛАТОВО » Благоустройство городка » Мемориал памяти. Мнения


Мемориал памяти. Мнения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s48.radikal.ru/i119/0908/9b/47ed970f25fdt.jpg

0

2

На плане всё выглядит красиво, было торжественное открытие, речи и т.д. Прохожу мимо и вижу, места для мемориала памяти с каждым днём всё меньше и меньше. Какие то хамы устроили автостоянку, уже фуры "ночуют" во дворе, в пяти метрах от камня.  Такого отношения к памяти я ещё не встречал.

0

3

Это те, кто громче всех кричал, что место выбрано НЕПРАВИЛЬНО! Естественно, им теперь негде парковаться. Я вот тут думаю, неужели всё так и сойдёт с рук? Нежели нет управы на хамьё и моральных уродов? Прошу прощения за резкость, но кто не помнит прошлого - не имеет будущего.
С уважением.
Гомер.

0

4

Всем доброго времени суток!

Буквально сегодня нашел информацию о том, что под Агалатово захоронен мой прадед - летчик 11 ГИАП. Все это время мы не имели поняти, где и когда он погиб. Он белорус.

В документах о его гибели есть карта захоронения - это северо-восток от Агалатово, как я понял, вдоль дороги, которая пересекает питерскую.

Посмотрел на гуглмапс - конечно, там вряд ли что-то детально можно разглядеть.

Такой вопрос: есть ли обозначенные захоронения летчиков сейчас и были ли ранее? На момент гибели прадеда (30 октября 1942 года) было 6 могил на карте. Возможно, что позже их стало больше.

Хочется знать, есть ли какое-то место, куда приходят/приезжают люди, чтобы почтить память летчиков?

Буду раз за любые ответы: можно на мыло в моем профиле, можно на amylmillenum собака mail.ru, либо на icq - 336452375, либо на skype: amyl-aleksey

0


Вы здесь » Форум АГАЛАТОВО » Благоустройство городка » Мемориал памяти. Мнения